Войти в почту

Едва не погибшая Багдасарян призвала соблюдать ПДД

Мара Багдасарян, получившая известность после дела о гонках «золотой молодежи» на Gelandewagen, рассказала в своем Instagram, что однажды «стала жертвой» ДТП.

Едва не погибшая Багдасарян призвала соблюдать ПДД
© Instagram (организация запрещена в России)

Багдасарян опубликовала фото разбитого автомобиля и написала пост о важности соблюдения ПДД. Она отметила, что попала в аварию, находясь на заднем сиденье машины (не той, что на фото).

По словам девушки, она «чудом осталась жива и оправилась после полученных серьезных травм».

«Соблюдая ПДД вы сохраняете жизнь себе и своим близким. Помните об этом!» - заключила она (орфография и пунктуация автора сохранены).

В ноябре 2016 года сотрудники ГИБДД задержали Багдасарян в Москве и выписали ей административный штраф за неправильную парковку. Во время проверки документов выяснилось, что за девушкой числятся около 16 неоплаченных штрафов за нарушения ПДД. В итоге девушке назначили административный арест и 520 часов обязательных работ.

Позже Багдасарян приговорили к году исправительных работ за подделку больничного листа. По версии следствия, она купила у неизвестного поддельную медицинскую справку, чтобы показать ее судебным приставам и избежать обязательных работ.

В марте 2017-го суд бессрочно лишил Багдасарян водительских прав. Такое решение было принято из-за состояния здоровья девушки.

Рамблер: главные новости