Войти в почту

Ford отказывается от рекламы своих седанов

Fоrd планирует отказаться от "легковушек" насовсем, об этом стали поговаривать ещё весной прошлого года.

Ford отказывается от рекламы своих седанов
© car.ru

Более того, производитель наотрез отказывается всячески рекламировать автомобили, действуя по чётко выработанному плану.

Уже в 2023 году, легковые автомобилей от компании Fоrd должно стать на 11 процентов от всего объёма меньше, но как предсказывают специалист аналитического агентства автопроизводитель немного опережает события. Сми Британии на прошлой неделе сообщили, что ожидается снятие с производства Mondeo, сама же компания информацию не подтверждает, но и никак не опровергает.

Скорее всего модели продлят жизнь ещё на несколько лет, после чего она канет в Лету. К примеру из последних подтверждённых новостей, то модель Fusion снимут с производства уже через несколько лет, более того, наследника после не будет, однако скорее всего платформа послужит основой кросс-универсалу, который в будущем сможет конкурировать с Subаru Оutbаck.

На этой неделе сообщили, что специалисты по маркетингу компании Fоrd сообщили, что копания не продляет рекламную компанию, тем самым экономя средства и отправляя их на другие нужны, например на усовершенствование спорткаров и кроссоверов.