Войти в почту

Энтузиасты скрестили три мотоцикла «Днепр»

Российские «народные умельцы» выложили в интернете фотографии нестандартного транспортного средства, которое собрано на основе трёх мотоциклов «Днепр» и автомобильных запчастей.

Энтузиасты скрестили три мотоцикла «Днепр»
© car.ru

Мотоциклы «Днепр» выпускались Киевским мотоциклетным заводом до 2012 года, пока предприятие не выкупил частный инвестор. С тех пор с КМЗ не сошло ни одной модели мотоцикла.

Во времена СССР, «Днепр», как и «Урал» считался гордостью мотоциклетной промышленности всей страны. Модели байков были довольно популярными и надёжными, поэтому у многих до сих пор в гаражах остаются рабочие мотоциклы.

В РФ довольно часто можно увидеть модернизированные или полностью отреставрированные мотоциклы «Днепр», правда, никто пока не решался скрестить три байка и создать необычное транспортное средство.

Технические характеристики модели, к сожалению, никто не описывал. Из наиболее примечательных частей можно выделить: единую платформу с грузовым отделением, автомобильные колёса, новые поворотные сигналы, три большие фары и традиционное сиденье от «Днепра».

В интернете скептически отнеслись к такой модификации мотоцикла «Днепр», назвав её «непонятной солянкой».