Войти в почту

Автобус Росгвардии протаранил легковушку

Три человека пострадали в столкновении автобуса, перевозившего бойцов Росгвардии, и легкового автомобиля Toyota, сообщает радиостанция «Говорит Москва». Травмированы люди, находившиеся в салоне иномарки.

Автобус Росгвардии протаранил легковушку
© РИА НОВОСТИ

По данным СМИ, инцидент произошел 15 января около 9 часов утра на трассе Сызрань — Саратов — Волгоград. В аварию попали автобус Росгвардии «Лиаз» и легковая Toyota. ДТП произошло на 263-м километре автодороги. В результате травмы получили три человека, находившиеся в салоне легкового авто. Никто из тридцати сотрудников правоохранительного ведомства не пострадал.

По предварительной версии, в ЧП усматривается вина водителя автобуса.

Ранее, как сообщал «Рамблер», в Пермском крае столкнулись автобус, везший детей с соревнований, фура, «Газель», «Лада Гранта» и еще три легковых автомобиля. По версии МВД, авария произошла в результате неудачной попытки водителя «Лады» обогнать фуру — во избежание столкновения водитель грузовика стал тормозить, в результате чего его прицеп вынесло на полосу встречного движения. В результате ДТП пострадали девять человек, четверо из них — дети. Пострадавшие были госпитализированы.

Рамблер: главные новости