Войти в почту

Женщина сбила подростков из-за шутки

Жительница английского графства Чешир переехала 14-летних мальчиков на BMW из-за шутки «стучи в дверь и убегай». Об этом сообщает Daily Mail.

Женщина сбила подростков из-за шутки
© Andrew Price/ dailymail.co.uk

Четыре приятеля развлекались, стуча в двери всех домов одной деревни. Когда они добрались до дома 25-летней Николь Лайонс, она выглянула из окна и пообещала «перерезать им глотки».

Затем она выбежала из дома, села в BMW своего парня и сбила двух подростков. Один из них в результате получил перелом ноги, второй - травму спины. Школьнику со сломанной ногой потребовалась срочная операция, он провел шесть недель в гипсе.

Полицейские арестовали Лайонс и нашли в ее телефоне черновик поста с угрозами для Facebook.

«Просто чтобы вы знали, мальчики, вы постучались не в тот дом. Не подходите к моему дому снова. Я перережу ваши глотки, я видела ваши лица. Я пожалуюсь вашим мамочкам и папочкам», - писала она.

Лайонс обвинили в нанесении тяжких телесных повреждений, опасном вождении и нападении. В суде выяснилось, что ранее женщина была осуждена за вождение в нетрезвом состоянии. Судья назвал мальчиков ее невинными жертвами.

«Подростковая забава, в которую они играли, существует в этой стране на протяжении десятилетий», - подчеркнул он.

Лайонс приговорили к 20 месяцам тюрьмы с отсрочкой исполнения приговора на 18 месяцев и лишили прав на два года. Лайонс принесла извинения подросткам.

Как сообщал «Рамблер», ранее американская мама, недовольная новой стрижкой ее восьмилетнего сына, переехала парикмахера на машине. 63-летний мужчина получил перелом ноги и перенес операцию.

Рамблер: главные новости