Войти в почту

Мотоциклист на перекрестке проскочил под фурой и выжил

В комментариях под видеороликом идут жаркие споры: намеренно ли мотоциклист совершил такой занос, осознанное ли решение байкера либо просто же везение, которое спасло жизнь. Однако все сходятся в одном: подобный трюк получается только один раз на миллион.

Мотоциклист проскочил под фурой и выжил
© Car.ru

По видео тяжело понять, по какой причине водитель грузовика принял решение повернуть, видя, что навстречу едет байк. Вероятно, светофором был разрешён проезд грузовой машины. В любом случае, мотоциклист не смог своевременно снизить скорость, и успел только нажать на передний тормоз и перевернуться набок.

Так, на боку, он проехал примерно 10 м - прошел ровно под фургоном. Да не просто между передней и задней осями, а также и между задними колесами проскочил, что делает его трюк действительно неповторимым.

Следует обратить внимание, что после первого грузовика в левый поворот на данном перекрестке начал заходить ещё один, однако для усложнения своего номера, байкер решил и проскочить еще и под вторым авто. Мотоцикл нашего героя был уничтожен, стараясь спасти жизнь собственнику.