Войти в почту

В Благовещенске перевернулось дорогое авто: пострадали трое

По сообщению очевидцев аварии, автомобиль перевернулся и загорелся. Недалеко от транспортного средства лежал человек.

В Благовещенске перевернулось дорогое авто: пострадали трое
© 2x2.su

В пресс-службе ОГИБДД МО МВД России «Благовещенский» рассказали, что сообщение об аварии поступило в дежурную часть 24 октября в 22:17.

ДТП произошло в районе дома №440 на ул. Театральной. Водитель 1976 года рождения, управляя автомобилем Mercedes-Benz, не справился с управлением и совершил съезд с проезжей части.

В результате аварии травмы получили сам водитель и два его пассажира — мужчины 1975 и 1986 годов рождения. В настоящее время сотрудниками полиции устанавливаются причины и обстоятельства ДТП.

Тем временем, подписчики разделились на два лагеря. Одни предупреждают автолюбителей быть аккуратнее на дороге, другие уверены: за рулём дорогого авто человек считает себя лучше остальных.

- Такое ощущение, что если на Мэрсе, то законы физики по фиг. Вот результат! - пишет один пользователь (орфография и пунктуация сохранены - прим. автора). - Да вообще ***, лишь бы не пострадали невиновные..понты сдулись, - считает другой. - Не летай! Быстро едешь тихо понесут, не летай, иш ты Бэтмен разлетелся тут, - в стихах предупреждает третий.

Еще одно страшное ДТП

произошло

в столице Приамурья 22 октября. Грузовой автомобиль и иномарка «встретились» на Новотроицком шоссе. По словам свидетелей ДТП, в аварии пострадала девушка - пассажир иномарки.