Войти в почту

«Страховка не поможет»: автомобилистов предупреждают о новой опасности

Житель Владивостока рассказал о «дебильной ситуации», которая творится возле одного из популярных торговых центров в городе. Мужчина решил предупредить других автомобилистов, сообщает PRIMPRESS.

«Страховка не поможет»: автомобилистов предупреждают о новой опасности
© Primpress

«На Ладыгина, 3 около ТЦ тележки магазина калечат машины. Будьте аккуратнее и свои тележки не бросайте. Вчера мне прилетела тележка в свежевыкрашенную машину. Это не страховой случай - страховка не поможет. ГАИ не приедет - сказали, сами разбирайтесь с магазином. У участкового тяжелый день - сказал, что нет времени (спустя пару часов записались к нему, уже все ок). Администрация магазина косяков с катающимися тележками не видит», - рассказал водитель.

«А знаете, что бесит? Мы платим налоги на з.п. в том числе и я не могу получить «услугу» от государства. А ещё я не косячу, вовремя страхую машину, а кому-то все сходит с рук», - добавил автомобилист.

Интернет-пользователи согласились с автором обращения и отметили, что с этой проблемой нужно бороться.

«Правильно в «Калине Молл» сделали, хочешь взять тележку, плати 10 рублей и потом возвращай ее на место, а не кидай где попало на парковке».

«В который раз убеждаюсь, что для большинства нашего народа следует ввести ПДД для управления тележкой и принимать экзамен, ибо не дается ребятам это самим».

«Судя по вмятине, тележка прям неслась».

«Да проблема не только с тележками, но и двери распахивают, ударяя соседние машины. Вмятины на боках».