Войти в почту

На Свердловской трассе произошло жесткое ДТП

На трассе Екатеринбург — Каменск-Уральский произошло жесткое ДТП с участием двух легковых автомобилей и фуры. Очевидцы рассказывают, что одна из машин лежала в кювете, другая на обочине. По предварительным данным УГИБДД по Свердловской области 60-летний водитель Toyota не справился с управлением во время обгона и стал инициатором происшествия.

На Свердловской трассе произошло жесткое ДТП
© Ura.Ru

«На 70-м километре дороги Екатеринбург — Шадринск — Курган 60-летний водитель Toyota Fortuner, выполняя обгон, не справился с управлением, допустил столкновение с фурой Scania, которая ехала в попутном направлении, и после этого врезался во встречный автомобиль Hyundai», — приводит комментарий УИГБДД по Свердловской области Е1.

В результате происшествия пострадали водитель и пассажир Hyundai, их увезли в больницу. Водителю Hyundai 48 лет, его пассажирке 50 лет.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за главными новостями России и Урала в telegram-канале URA.RU и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке.