Войти в почту

В ЯНАО мужчину с ребенком сбили на пешеходном переходе

В Ноябрьске (ЯНАО) 22 апреля на регулируемом пешеходном переходе на проспекте Мира в районе дома 68 водитель сбил мужчину с ребенком. По информации, размещенной в официальном telegram-канале городской администрации, сотрудники ГИБДД ищут очевидцев происшествия.

В ЯНАО мужчину с ребенком сбили на пешеходном переходе
© Ura.Ru

«Сотрудники Госавтоинспекции города Ноябрьска устанавливают обстоятельства ДТП. 22 апреля около 17 часов 36 минут, на регулируемом пешеходном переходе, по проспекту Мира в районе дома 68-г, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пешеходов», — говорится в сообщении мэрии.

В telegram-канале NSK уточняется, что мужчина переходил дорогу с ребенком на руках на разрешающий сигнал светофора. Корреспондент URA.RU отправил запрос в управление МВД по ЯНАО с просьбой прокомментировать происшествие. На момент публикации новости ответ не получен.

Ранее URA.RU сообщало, что житель ЯНАО насмерть сбил пожилого пешехода на трассе Р-404 Тюмень — Ханты-Мансийск. Мужчина переходил дорогу вне пешеходного перехода. Водитель в 2022 году уже 14 раз привлекался к административной ответственности за превышение скорости на дорогах.

Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.