Войти в почту

Возрождённый бренд Borgward анонсировал новую модель

Возрождённая немецкая марка Borgward официально анонсировала мировую премьеру новой модели, дебют которой состоится на Международном автосалоне в немецком Франкфурте-на-Майне.

Возрождённый бренд Borgward анонсировал новую модель
© LiveCars.Ru

Первое официальное изображения новой модели компания опубликовала на своей страничке в социальной сети. Под интригующим изображением сопроводительная надпись: «She is back!» («Она вернулась!»). Каких-либо других данных о новинке в настоящее время нет.

Предполагается, что возрождённый бренд планирует представить модель, которая будет называться Borgward Isabella. К слову, это из один из самых популярных автомобилей немецкой марки, который выпускался в период с 1954 по 1961 год. За всё время производства было выпущено 200 тысяч таких машин.

При этом стоит сказать, что Borgward Isabella выпускалась в кузове купе, универсал и кабриолет. Плюс ко всему, у модели была спортивная версия TS. Повторимся, премьера таинственной модели возрождённого бренда состоится на автосалоне во Франкфурте 2017 года.

Напомним, в настоящее время в модельном ряду бренда значится две модели – внедорожники BX5 и BX7. Причём, как неоднократно сообщалось ранее, оба автомобиля можно купить только на китайском рынке.