Войти в почту

Опубликованы шпионские фото нового кросс-купе Bisu BT7

Компания Bisu выкатила на тесты свой новый купе-кроссовер BT7. Никогда не слышали о таком китайском автопроизводителе? Оно и не мудрено, поскольку эта марка является свежеиспеченным брендом с полным наименованием Chonqing Bišu Automotive Corporation и штаб-квартирой в городе Чунцин.

Опубликованы шпионские фото нового кросс-купе Bisu BT7
© Daily-Motor

Фактически, Bisu является дочерним предприятием Beiqi-Yinxiang. Под крылом этого автогиганта находится и более известный в Китае бренд – Beijing Auto (Beiqi), а также производитель мотоциклов Yinxiang.

Эксклюзивными шпионскими фотографиями нового творения компании Bisu, в линейке кроссоверов которого уже есть четыре модели – T3, Е300, DX3 и S3, поделился читатель «Дейли-Мотор», находящийся в городском округе Санья на юге остова Хайнань. Он заснял обкатку этого вседорожника, очень сильно напоминающего по задней части кузова прототип Audi Q8, который выйдет в продажу в 2018 году, а также Porsche Cayenne Coupe 2018 модельного ряда. Новый BT7 от Bisu станет флагманской моделью в модельной линейке китайского бренда, хотя по своим габаритным размерам автомобиль выглядит сравнительно небольшим – примерно как BMW X4.

Несмотря на плотный камуфляж, в который был облачен кузов нового китайского кросс-купе, можно отметить, что автомобиль имеет весьма самобытный и привлекательный дизайн. Продажи нового Bisu BT7 в Китае стартуют в начале 2018 года. В моторную линейку купе-кроссовера должны войти 1,5 и 1,8-литровые турбомоторы, мощность которых пока неизвестна. В качестве трансмиссий задействуют 6-ступенчатую «механику» и «автомат». Привод будет исключительно передним. Стоимость автомобиля в базовой комплектации окажется примерно на уровне 23-25 тысяч долларов, что эквивалентно 1 миллиону 500 тысячам рублей по актуальному курсу.