Войти в почту

Внедорожник УАЗ «Патриот» получил официальный тюнинг-обвес

Популярный отечественный внедорожник УАЗ «Патриот» получил премиальный обвес, который заметно модернизировал его дизайн в лучшую сторону. Фотографии автомобиля были опубликованы в группе RCI News «Вконтакте». Созданием премиального обвеса для «Патриота» занималось тюнинг-ателье General Performance. В его комплект оснащения вошли: крупный передний бампер с противотуманными фарами, а также новая радиаторная решетка.

Для УАЗ "Патриот" создали "премиальный" обвес
© Daily-Motor

Стоит отметить, что решение с бампером вряд ли можно назвать удачным для такого вида внедорожника, который создан для того, чтобы передвигаться по бездорожью, поскольку свисает он заметно ниже, чем штатный. Колесные арки тюнингованного Patriot обзавелись расширителями, а пороги – декоративными накладками. Задний бампер также был заменен на новый, более агрессивный.

Его необычная конструкция дополнена наличием диффузора и оригинальными насадками выхлопа. Стоимость обвеса для УАЗ «Патриот» составляет вместе с установкой и покраской порядка 200 тысяч рублей. Приобрести его можно будет исключительно в салонах официальных дилеров UAZ.