Войти в почту

Бюджетный седан Holden Cruze превратили в «заряженный» Mercedes-AMG

На просторах интернета появились фотографии уникального компактного седана Holden Cruze, в оформлении дизайна которого использованы элементы «заряженного» седана Mercedes-Benz AMG.

Holden Cruze превратили в «заряженный» Mercedes-AMG
© LiveCars.Ru

Справедливости ради стоит сказать, что опубликованные в социальной сети Facebook фотографии автомобиля, первоначально, дали почву поистине потрясающей новости, что немецкая премиальная компания Mercedes-Benz запустила в Австралии новую модель, эксклюзивную для Австралии, основанную на популярном седане Holden/Chevrolet Cruze.

Естественно, что эта полная ерунда, или же чья-то «злая шутка». Как можно видеть на опубликованных фотографиях, компактный седан включает в себя все характерные черты подлинной модели, в том числе решетку радиатора с трехконечной звездой, светодиодные фары дневного света, спортивные колеса, типичные задние фонари Mercedes-Benz и отличительные логотипы «CLK55» и «AMG».

Никакой информации об этой машине нет. Как отмечают наши австралийские коллеги, очевидно, владелец этого 4-дверного Holden Cruze «повеселился, сделав его похожим на заряженный седан Mercedes-Benz AMG».