Войти в почту

Nissan Serena Nismo вышел в продажу

На домашнем рынке Японии появился новый автомобиль – Nissan Serena Nismo. Машину уже можно приобрести.

Nissan Serena Nismo вышел в продажу
© Daily-Motor

Внешне новая модель выглядит чрезвычайно необычно и стильно. Изюминку добавляет обвес ярко-красного цвета, оригинальная радиаторная решётка, габаритный спойлер, а дневные огни стали горизонтальными и работают на светодиодах.

Салон выглядит не менее презентабельно. Здесь также присутствуют элементы красного цвета, которые завершают общую композицию и делают её целостной. Передние кресла выполнены в спортивном духе. В список стандартной комплектации будет выходить автономная система управления, которая работает в рамках одной полосы. Помимо этого, в Nissan Serena Nismo есть шикарный комплекс мультимедиа, управлять которым можно с помощью крупного сенсорного монитора.

В технической модификации также произошли изменения. Была модернизирована подвеска, появилась новая выпускная система автомобиля. Машина относится к гибридам, поэтому имеет в своей комплектации двухлитровый мотор для бензина, мощность которого составляет полторы сотни лошадиных сил, а также мотор объёмом в 2.6 литра с вариатором. Привод – передний.