Войти в почту

Популярность двухтопливной LADA Vesta CNG продолжает расти

Как сообщили официальные представители АВТОВАЗа, с момента появления на авторынке России в июне 2017 года новой двухтопливной модификации LADA Vesta CNG, российские автовладельцы обзавелись уже свыше 300 экземпляров данной автомодели.

В РФ растут продажи двухтопливной LADA Vesta CNG
© car.ru

Производитель уверен, что до конца этого года количество проданных машин обсуждаемой модификации выйдет на показатель не менее 600 единиц.

Руководство АВТОВАЗа уверено, что у автомобиля с таким потенциалом в России большое будущее. Посудите сами: машина оборудована ГБО с завода.Это означает, что все элементы и узлы данной установки расположены на штатных местах, а качество соединений и обвязки проверено еще до прибытия автомобиля в автосалон.

Запаса газового топлива хватает на тысячу километров езды на полном баллоне (90 литров).Стоимость газового топлива в разы ниже от стоимости бензина.

Опираясь на вышеизложенные факты, руководство УАЗа намеревается нарастить продажи LADA Vesta CNG до 1200 единиц в год. А через пару лет и вообще выйти на уровень не ниже 2500 автомобилей.

Ориентировочная стоимость такой машины колеблется от 749900 рублей до 864900 рублей за единицу.