Войти в почту

Новый Volkswagen Touareg рассекретили раньше срока

В распоряжении иностранных СМИ оказались шпионские фотографии внедорожника Volkswagen Touareg нового поколения, кузов которого не имеет камуфляжа. Стильный автомобиль официально дебютирует весной 2018 года, в рамках Пекинского автосалона.

Новый Volkswagen Touareg рассекретили раньше срока
© Reuters

Как и предполагалось, внедорожник VW Touareg 2019 модельного года получил более стильный и современный дизайн экстерьера, выполненный по мотивам концепта VW T-Prime GTE Concept. Как сообщает издание KGP, автомобиль был замечен во время съемки рекламного ролика.

Новый Volkswagen Touareg получил совершенно новую (извиняемся за тавтологию) решётку радиатора, которая впервые была представлена на стильной модели Arteon. При этом, судя по фото, автомобиль не сильно изменился в профиль. Также стоит отметить наличие дополнительной хромированной отделки.

Помимо этого, VW Touareg нового поколения получил стильную переднюю и заднюю светотехнику, а также хромированные патрубки выхлопной системы. Повторимся, в целом автомобиль стал выглядеть более премиальным в сравнении с предшественником.

Известно, что в основе модели лежит новая платформа MLB Evo, которая также использована при строительстве внедорожника Audi Q7. Предполагается, что новый Volkswagen Touareg будет доступен с гаммой бензиновых и дизельных моторов, а также с гибридной силовой установкой.

Добавим. Как сообщалось ранее, мировая премьера внедорожника Volkswagen Touareg нового поколения, по слухам, состоится на автосалоне в Пекине-2018. Однако опубликованные фотографии дают возможность предполагать, что немецкая марка рассекретит новинку чуть раньше.