Войти в почту

Smart Fortwo получил ультимативную версию от Brabus

Благодаря совместным усилиям Brabus и Sunseeker Germany была реализована специальная модель сити-кара Smart Fortwo, получившая название «One of Ten» Ultimate 125.

Smart Fortwo получил ультимативную версию от Brabus
© MotorAuthority

Невзирая на то, что Brabus раньше уделяло внимание преимущественно габаритным автомобилям компании Mercedes-Benz, в последнее время представители тюнинг-ателье заинтересовались модификацией Smart Fortwo. И теперь спецверсия компактной машины воплотила в себе морскую стилистику и доказала, что между огромными яхтами и малолитражками можно найти общие черты.

Первоначально модернизированный Fortwo стал обладателем эксклюзивного цвета кузова, стильных наклеек, логотипов и фирменных дисков. Интерьер автомобиля получит еще больше изменений в виде двухцветной кожаной отделки, вставок из углеродного волокна, обновленной панели приборов и ковриков, которые сделали салон новинки более роскошным и привлекательным.

Изменения коснулись и силовых агрегатов. Двигатель получил увеличенную мощность и теперь разгон с места до 100 км/ч достигается всего за 9,2 секунды, а предельная скорость составляет 175 км/ч.