Войти в почту

Рестайлинговый Jeep Renegade показался в Сети

Совсем недавно Jeep снабдил свой самый маленький, но крепко сбитый, кроссовер Jeep Renegade букетом полезных обновлений к 2018 модельному году, однако, похоже, компания вовсю уже работает над полноценной рестайлинговой версией.

Рестайлинговый Renegade показался в Сети
© Allroader.ru

С учетной записи Renegadejeeps в Instagram были размещены два изображения, которые очень похожи на снимки умеренно-освеженной модели. Скромные перемены коснулись переднего бампера, который получил новые воздухозаборники и поменявшие свое расположение противотуманные фары. Также чуть обновился бампер и головные фары с интегрированными светодиодными ДХО, теперь похожими на таковые у Wrangler 2018.

Единственное фото внутреннего убранства модели Jeep Renegade 2019 не дает представления о нововведениях, постигших салон кроссовера, более того, то, что видно - все осталось от действующей версии "малыша". Возможно, тут появятся новая ткань обивки сидений, больше красивых металлизированых вставок, дополнительные места для хранения и модернизированный поворотно-кнопочный переключатель Selec-Terrain для выбора режима движения (снег, грязь и т.п.) и блокировки 4WD.

Пока что информации о модели очень мало, но можно ожидать официального дебюта Jeep Renegade 2019 во второй половине следующего года. Нет данных и по части силовых агрегатов. Нынешний Renegade продается с турбированным 1.4-литровым четырех-цилиндровым мотором на 160 л.с. и 250 Нм, также доступна и 2.4-литровая "четверка" с отдачей в 180 л.с./ 237 Нм.