Войти в почту

Mini: 3D-детали персонализации для того, чтобы выделиться

Mini выводит персонализацию автомобилей на новый уровень благодаря новой программе Mini Yours Customized

Mini выделится с помощью 3D-деталей
© Car.ru

Проще говоря, Mini позволит уже действующим обладателям своих машинок создать ряд эксклюзивных дизайнерских компонентов, которые затем будут напечатаны при помощи 3D-технологии в Германии и отправлены либо дилерам для установки, либо напрямую владельцу авто. Услуга доступна как для новых «Мини», так и для старых моделей.

Процесс начинается, как и следовало ожидать, с онлайн-конфигуратора. Клиенты загружают веб-страницу, и на выбор оказываются доступны различные варианты компонетов персонализации, различные стили исполнения. Можно воспользоваться шаблонными решениями или же предложить что-то своё. Например, реально получить специальные таблички с вашим нанесённым именем.

Прямо сейчас такая перенастройка доступна для трёх компонентов - передних крыльев (район указателей поворота), внутренней отделки салона, накладок на порги дверей.

Плюс лазерную проекцию под дверями не забудем отдельно отметить. Это означает, что, в дополнение к 3D-печати, Mini также позволит вашему имени, допустим, сиять на земле, когда открывается дверь.

Mini не объявила о цене за такую услуги, но истинных поклонником марки вопрос денег остановить не должен.