Войти в почту

Замечен Maserati GranTurismo от тюнинг-ателье DMC

При модернизации таких успешных автомобилей, как Maserati GranTurismo, всегда возникает небольшая проблема – тюнерам очень сложно преобразить автомобиль, не потеряв отличительные черты модели. Однако немецкую тюнинг компанию DMC это не остановило, и специалисты все-таки сумели обновить модификацию, сделав её более агрессивной.

Замечен Maserati GranTurismo от тюнинг-ателье DMC
© wheelsandmore.de

Итальянский Maserati GranTurismo получил эксклюзивный пакет под названием Sovrano. Благодаря которому автомобиль стал обладателем видоизмененного переднего бампера MC Trofeo из углеродного волокна, вентилируемого капота GranTurismo GT3, а также специальных пользовательских боковых юбок, диффузора заднего бампера из углеродного волокна и спойлера на крышке багажного отсека.

Представленная модификация была замечена на одной из дорог в городе Герцлия, Израль. Пользователь Autogespot Superfast сфотографировал Maserati GranTurismo, когда тот стоял в пробке. И несмотря на то, что тюнинг-пакет был представлен еще в 2013 году, похоже, он не попал в руки владельцев GranTurismo.