Войти в почту

Опубликовано первое фото нового Hyundai Santa Fe

Пресс-служба компании Hyundai опубликовала первый тизер нового поколения кроссовера Hyundai Santa Fe. На выложенном в Сеть изображении автомобиль показан в профиль.

Опубликовано первое фото нового Santa Fe
© Daily-Motor

Несмотря на безальтернативный ракурс, в котором представлена новинка, можно заметить, что дизайн экстерьера нового «Санта Фэ» подвергнется серьезным переменам по отношению к предшественнику. На изображении видно, что кроссовер оснастят новыми фарами и другими задними фонарями, а «передок», в целом, будет сильно напоминать то, что можно было увидеть в новом компактном «паркетнике» Hyundai Kona.

Официальный дебют нового Hyundai Santa Fe должен состояться уже в следующем месяце, после которого автомобиль покажут европейским журналистам и публике в рамках Женевского автосалона в марте.

Напомним, что текущая генерация кроссовера Santa Fe продается в России с 2,4-литровым бензиновым мотором и 2,2-литровым «дизелем». Мощность агрегатов составляет 171 и 200 лошадиных сил соответственно. Стоимость базовой комплектации вседорожника стартует от 1 миллиона 946 тысяч рублей.