Войти в почту

Россияне из TopCar анонсировали доработку Lamborghini Urus

Всемирно известное российское тюнинг-ателье TopCar официально анонсировало программу модернизации для супервнедорожника Lamborghini Urus. По этому поводу отечественная фирма выпустила первые эскизы модернизированного автомобиля, премьера которого состоится позже.

Россияне из TopCar анонсировали доработку Lamborghini Urus
© TopCar

В коротеньком официальном пресс-релизе российского ателье сказано: «Друзья, мы рады поделиться с вами эскизами будущего обвеса для Lamborghini Urus». Никаких подробностей фирма не предоставила. Очевидно, что и без того эффектный автомобиль итальянского производителя станет ещё более агрессивным, благодаря российским специалистам.

Судя по опубликованным изображениям, внедорожник Lamborghini Urus by TopCar получит новый рельефный капот, пересмотренные бампера, многочисленные накладки на кузов, агрессивный диффузор и оригинальные накладки на патрубки выхлопной системы.

Напомним, мировая премьера внедорожника Lamborghini Urus состоялась в конце 2017 года. Автомобиль оснащён 4,0-литровой «восьмёркой», которая способна генерировать 650 лошадиных сил. Крутящий момент – 850 Нм. Трансмиссия – 8-диапазонный «автомат» ZF.

Как отмечалось ранее, Lamborghini Urus – это самый быстрый серийный внедорожник в мире на сегодняшний день. Итальянская новинка способна «выстреливать» с нуля до первой сотни всего за 3,6 секунды. Вторую сотню автомобиль набирает за 12,8 секунды. Максимальная скорость – 305 километров в час.