Войти в почту

Обновлённый кроссовер Haval H6 Coupe поступил в продажу

Китайская компания Haval запускает официальные продажи обновлённого кроссовера H6 Coupe 2018 модельного года. В настоящий момент «посвежевший» автомобиль доступен на «домашнем» рынке, где предлагается в Blue Label и Red Label, по стартовой цене от 119 000 юаней, что по текущему обменному курсу валют составляет порядка 1 051 000 рублей.

Обновленный кроссовер Haval H6 Coupe поступил в продажу
© Autohome

Напомним, что в основе модели Haval H6 Coupe лежит база кроссовра Haval H6 первого поколения. Как и все машины бренда, автомобиль доступен в версиях Red Label и Blue Label. Обновлённый кросс может «похвастаться» пересмотренным оформлением передней и задней части, где появились новые бампера, новая радиаторная решётка и модифицированная светотехника.

В салоне рестайлингового «паркетника» Haval H6 Coupe, в зависимости от версии, появилась новая «баранка», новые дефлекторы вентиляционной системы, информационно-развлекательная система с большим сенсорным монитором.

Вне зависимости от вариации, обновлённый кроссовер Haval H6 Coupe доступен в Поднебесной с 1,5-литровым бензиновым турбодвигателем, который выдаёт 169 лошадиных сил и сочетается с 7-диапазонным «роботом» с двойным сцеплением. Привод – только передний.

Минимальная цена обновлённого вседорожника Haval H6 Coupe Blue Label в Китае составляет 119 000 юаней (порядка 1 051 000 рублей). В свою очередь, рестайлинговый Haval H6 Coupe Red Label оценили в 121 000 юаней (порядка 1 069 000 рублей).

Напомним. Китайский кроссовер Haval H6 Coupe в настоящее время доступен в России. В нашей стране компания предлагает «дореформенную» версию модели, по минимальной цене от 1 499 900 рублей. Для автомобиля предусмотрен 2,0-литровый 190-сильный мотор, 6-ступенчатый «робот» и передний привод.