Войти в почту

ТОП-5 «заряженных» автомобилей, которых не хватает на российских дорогах

Предложенный ниже список самых "горячих штучек" из автоновинок не является рейтингом. Просто , как мы считаем, таких машин явно не хватает нашим поклонникам хороших машин.

5 «заряженных» автомобилей, которых не хватает в России
© Opel Insignia GSi

Opel Insignia GSi дебютировал в ФРГ на автосалоне во Франкфурте. По силовой части машина оснащена двухлитровым турбомотором на 260 л.с. и автоматической восьмиступенчатой коробкой передач. Привод - полный.

Конечно же российские поклонники автобренда не отказались бы от Honda Civic Type-R. Данное авто снабжено мотором на 320 л.с. с шестиступенчатой МКПП. Максимум скорости - 270 км/ч. Японские партнеры по какой-то непонятной причине упорно не привозят в Россию эту автомодель.

Только ленивый не слышал, что первую партию Hyundai i30 N в Германии раскупили за двое суток. Силовой агрегат обсуждаемой автомодели представлен в двух версиях: моторами на 250 и 275 л.с. и механической коробкой на шесть ступеней.

"Горячий" Ford Fiesta ST с полуторалитровым мотором на 197 л.с. был бы достойным приемником присутствующих на российском авторынке моделей данного автобренда.

Alfa Romeo Giulia Quadrifoglio (седан) называют уверенным конкурентом BMW M3 и Mercedes-AMG C63. Машина оснащена 2,9-литровым турбомотором на 510 л.с. с механической либо автоматической коробкой.