Войти в почту

В России стартовали продажи обновленного Chevrolet Tahoe

Покупателям в РФ стал доступен обновленный Chevrolet Tahoe, о чем сообщает пресс-служба российского офиса General Motors.

В России стартовали продажи обновленного Chevrolet Tahoe
© GM

На внедорожнике 2018 года установлен мощный двигатель V8 на 6,2 литра мощностью 426 л.с. Заявленный расход топлива у автомобиля с таким мотором составляет 13,4 л/100 км пути в смешанном цикле, сообщает источник. На обновленном Chevrolet Tahoe во всех комплектациях модели используется теперь реконфигурируемая приборная панель. В списке систем оснащения есть также модернизированная развлекательная система с DVD-плеером, система дистанционного запуска двигателя, сидения с электрорегулировками и другое оборудование.

«Модель имеет 7-ми или 8-местное исполнение в зависимости от комплектации», — говорится в сообщении автопроизводителя. Сообщается также, что модель можно приобрести теперь в новых цветах кузова, в частности в темно-синем Blue Velvet, бежевом Pepperdust и темно-коричневом Sable Brown цветах.

Цены на Chevrolet Tahoe 2018 модельного года стартуют с отметки в 3 450 000 рублей для базовой версии. Комплектация LT оценивается в 4 150 000 рублей, Premier — в 4 650 000 рублей.

Исследование «Автостат Инфо» показывает, что в январе 2018 года российские покупатели приобрели 30 внедорожников Chevrolet Tahoe, а годом ранее купили 33 таких автомобиля.