Войти в почту

Новый Audi SQ5 получил тюнинг от ABT Sportsline

Немецкая компания ABT Sportsline, специализирующаяся на тюнинге автомобилей, представила модернизированный вариант Audi SQ5, который получил массу важных доработок.

Новый Audi SQ5 получил тюнинг от ABT Sportsline
©  Audi

В первую очередь улучшенный автомобиль получил аэродинамический обвес, включающий агрессивную переднюю юбку, расширители крыльев, спойлер и новый диффузор. Плюс ко всему в результате доработок Audi SQ5 стал обладателем двух пар выхлопных труб, уменьшенного дорожного обвеса, который приблизил автомобиль на 35-60 миллиметров к дороге, а также набора 22-дюймовых колесных дисков. При этом на выбор клиентов предоставляются 20- и 21-дюймовые варианты.

В салоне Audi SQ5 от ABT расположится специальная кнопка, с помощью которой можно будет запустить/остановить двигатель, рычаг коробки передач с отделкой из углеродного волокна, а также множество иных дополнений, включая подсветку дверных проемов.

Напоминаем, ранее тюнинг-ателье уже встречалось с Audi SQ5 прошлым летом при усовершенствовании 3,0-литрового двигателя V6. Стандартный вариант агрегата способен производить 354 лошадиных сил и 500 Нм крутящего момента, в то время как модернизированный – 425 лошадиных сил и 550 Нм крутящего момента.