Войти в почту

BMW 3 Series M Sport новой генерации впервые показался на улицах

Предстоящие G20 BMW 3 Series были снова замечены нашими фотографами-шпионами, и, следуя положению, которое развивает баварский гигант, модель следующего поколения, похоже, находится на курсе мировой премьеры на Парижском автосалоне в Париже в октябре.

Новый BMW 3 Series M Sport впервые показался на улицах
© BMW 3 Series M Sport

На этот раз большее количество камуфляжа было снято, и кажется, что один из двух блоков, рассматриваемых здесь, относится к варианту M Sport. Это первый раз, когда мы посмотрели на спортивную версию, и она носит более агрессивный передний бампер с горизонтальными светодиодными блоками, расположенными над боковыми воздуховодами, такими же, как на G30 530i M Sport.

В целом, G20 может иметь аналогичные пропорции, что F30, но ожидайте улучшения в отношении внутреннего размещения. Известно, что более высокоразмерные варианты получат цифровой приборный блок (первый для модели). Также G20 получает более тонкие вентиляционные отверстия, обновленный кластер функций и большие новые дисплеи для информационно-развлекательной системы.

Внешне передняя панель имеет большую двойную решетку, окруженную более современными фарами. Обе версии здесь оснащены светодиодной оптикой и трехмерными шестиугольными кольцами, а сзади видна пара L-образных светодиодных задних фонарей.

Новые 3 Series будут ездить на модульной кластерной архитектуре BMW (CLAR), поэтому ожидайте более легкий автомобиль, несмотря на увеличение размера. Платформа не будет использовать углеродное волокно, как на G12 7 Series, но вместо этого будут использованы другие легкие материалы.

В моторной гамме ожидайте увидеть обычные трех-, четырех- и шестицилиндровые бензиновые и дизельные двигатели с турбонаддувом, включая пересмотренные двигатели, которые уже видели на обновленной 2-Series Active Tourer и Gran Tourer. Ожидается также гибридный вариант, а также полностью электрический вариант, в котором используется тот же силовой агрегат, что и X3 EV. По предварительным данным, внедорожник дебютирует в 2020 году.