Войти в почту

Во вторник, 6 марта, начинает работу 88-й по счету Женевский автосалон. В этом году свои новинки на выставку привезут более 180 компаний, которые проведут 110 мировых и европейских премьер и около 70 пресс-конференций. За одиннадцать дней работы выставки посетители, число которых, по прогнозам, превысит 700 тысяч человек, смогут увидеть 900 автомобилей. Мы вам покажем самые интересные из них.

Открывается Женева-2018
© Motor.ru

Как обычно, первые два дня работы моторшоу предназначены для прессы. Корреспонденты «Мотора» уже на выставке: обо всех новинках можно будет прочитать на этой странице, которая обновляется автоматически.

Если вы хотите узнавать о премьерах Женевы еще оперативнее, то следите за нашими аккаунтами в Инстаграме и Твиттере – там фотографии новинок и краткая информация о них будет появляться быстрее всего. Там же можно будет посмотреть краткие видеообзоры главных премьер.

Еще у нас есть отдельный канал в Телеграме, где можно пообщаться с другими читателями или задать вопрос нашим парням в Женеве. Наслаждайтесь!