Войти в почту

Рассекречены обновления в интерьере SsangYong Tivoli

Несмотря на то, что до даты официальной презентации нового автомобиля SsangYong Tivoli осталось ещё достаточно много времени, ведь она назначена на конец года, буквально вчера в сеть попали первые фотографии интерьера обновлённого автомобиля.

Рассекречены обновления в интерьере SsangYong Tivoli
© Daily-Motor

Изначально несколько дней назад в интернет попали снимки авто в камуфляже, но теперь можно говорить и о нововведениях в интерьере посвежевшего авто. Кроссовер получил новые бампера, а также видоизменённую радиаторную решётку. Изменилась и форма фар. В салоне появилась современная мультимедийная система, а также инновационный блок управления климат-контролем. А дефлекторы обдува «переехали» и теперь находятся над сенсорным экраном.

© daily-motor.ru

Если верить слухам, новый автомобиль будет оснащён мотором объёмом в 1.2 литра, который будет иметь отдачу в сто сорок лошадиных сил. Актуальная же модификация в своей конструкции предусматривает наличие мотора объёмом в 1.6 литра с отдачей в сто двадцать восемь лошадиных сил, а также дизельный агрегат с таким же объёмом и отдачей в сто пятнадцать лошадей. Привод доступен как полный, так и передний.