Войти в почту

В Америке представлен обновленный кроссовер Honda Pilot

Компания Honda выпустила на рынок США обновленный кроссовер Pilot. Модернизация оказалась легкой и почти не затронула технику.

Что нового в кроссовере Honda Pilot?
© Wroom.ru

Под капотом американской версии по-прежнему стоит 3,5-литровый мотор, развивающий 280 л. с. и работающий в паре с шестиступенчатой автоматической коробкой передач. У девятиступенчатого "автомата" слегка изменились настройки.

Автомобиль получил новые бамперы, меньший воздухозаборник. Светодиодные фары ближнего света теперь включены в базовую комплектацию. Изменился узор задних фонарей.

Основное новшество салона — это комбинации приборов с семидюймовым дисплеем и цифровым тахометром. Изменился руль, на передних сиденьях расширены откидные подлокотники. Имеется новая мультимедиасистема Display Audio.

Обновленный кроссовер предлагается в США по цене от 31450 долларов. Вероятно, до России он доберется еще не скоро. Российская модернизированная версия будет отличаться от американской. Даже нынешний российский вариант имеет менее объемный двигатель 3.0, развивающий 249 л. с.