Войти в почту

Skoda вывела на российский рынок самую дорогую версию Kodiaq

Компания Skoda начала продажи в России своего кроссовера Kodiaq в топ-версии Laurin & Klement, которая даст клиенту ряд дополнительных преимуществ.

Skoda вывела на рынок самую дорогую версию Kodiaq
© LiveCars.Ru

Отличить самую роскошную версию от обычной можно благодаря логотипам на крыльях и накладкам на порогах, хромированным элементам кузова, светодиодной головной оптике, измененным бамперам и 19-дюймовым дискам.

В салоне используется отделка кожей, декоративные черные панели и алюминий. Сиденье водителя оснащено электроприводом и памятью положений, а боковые зеркала — функцией автоматического складывания и обогревом.

Машина также получила систему мониторинга слепых зон и кругового обзора, фоновую подсветку салона и специальную аудиосистему Canton.

Как опция и за отдельную доплату есть возможность оснастить Kodiaq адаптивным круиз-контролем, ассистентом парковки с прицепом, функцией автоматического управления дальним светом, виртуальной панелью приборов и панорамной крышей с электроприводом.

Цены на топ-версии стартуют от 2,79 миллионов рублей за дизельный вариант и от 2,834 миллионов за бензиновый. Для сравнения, базовый Kodiaq обойдется вам в 1,389 миллиона рублей.