Войти в почту

Обнаружен самый странный BMW Х6 в мире

В 2008 году кроссовер X6 от германского автоконцерна BMW был если не верхом роскоши, то одной из наиболее шикарных машин, если не учитывать только зарождавшиеся тогда суперкары.

Обнаружен самый странный BMW Х6 в мире
© Car.ru

Новаторский дизайн, комфортабельный салон и весьма приличная начинка позволили BMW вырваться на миллионы долларов и годы вперед в конкуренции с другими производителями автомобилей. Но есть такие автовладельцы, которым хочется придать своему авто индивидуальности.

Одним из результатов такого ажиотажа стало пристальное внимание всех участников дорожного движения, обращенное в сторону водителя внедорожника и самого X6. Но в какой-то момент конкурирующие компании выпустили свои модели, способные соперничать с X6.

Один из автовладельцев превратил свою машину в нечто невыразимое человеческим языком: обвес автомобиля обильно обклеен лентами безопасности и стикерами со смайликами и деталями совершенно непонятного предназначения, а колесные диски словно созданы, чтобы надолго отпечататься в памяти свидетелей этого транспортного средства.