Войти в почту

Обновленный Volkswagen Passat для Европы опять попался на тестах

Не секрет, что Volkswagen готовит обновление для европейского Passat.

Обновленный Passat для Европы опять попался на тестах
© Car.ru

Новая серия шпионских снимков демонстрирует более "универсальный" стиль кузова, чем тот, который был замечен в конце ноября. Оба прототипа несут камуфляж на передней и задней панелях, чтобы скрыть слегка обновленные бамперы и пересмотренную графику фар и задних фонарей.

Volkswagen только что выпустил новый Passat в Китае, но на данный момент неясно, будет ли обновленная модель в Европе выглядеть такой же и что приедет в США в спецверсии Passat.

Версия, предназначенная для продажи на европейском континенте, может получить авто с более внушительной решеткой радиатора, как, например, на стильном обновленном Touareg.

Если вам небезразлично, где сделан ваш автомобиль, и хотите, чтобы он носил этикетку «Сделано в Германии», вы должны знать, что производство Passat на немецком заводе завершится в первой половине следующего десятилетия.

С 2023 года Skoda будет делать Passat, предположительно модель следующего поколения, на своем заводе в Квасинах, в Чехии, вместе с Superb и Kodiaq - внедорожниками среднего размера.

В ближайшие месяцы произойдет официальное открытие обновленного Passat европейского варианта, а появится он, скорее всего, в марте 2019 года на Женевском автосалоне.

Они включают в себя обильное питье, так как поступающая в организм жидкость помогает справиться с симптомами интоксикации, которые имеют место при ОРЗ. Все токсичные вещества фильтруются в почках и выводятся с мочой, что положительно отражается на состоянии организма. Очень хорошо в чай или теплую воду добавить дольку лимона, в котором содержится витамин С. Аскорбиновая кислота (витамин С) является важнейшим антиоксидантом, а также улучшает течение иммунных реакций. В случае повышения температуры тела для ее снижения назначают жаропонижающие препараты, к которым относится парацетамол, аспирин, диклофенак, ибупрофен и другие нестероидные противовоспалительные препараты.