Войти в почту

«АвтоВАЗ» объявил о распродаже прошлогодних машин

До конца января дилерские центры LADA продают автомобили, сошедшие с конвейера в 2018 году со скидкой, сообщают «Автоновости дня» со ссылкой на пресс-службу компании «АвтоВАЗ». Отмечается, что предложение действует только вместе с программой кредитования LADA Finance.

«АвтоВАЗ» объявил о распродаже прошлогодних машин
© РИА Новости

По информации автора статьи, выгода для клиентов составит от 30 до 185 тысяч рублей в зависимости от выбранной модели. Эксперты уверяют, что таким образом «АвтоВАЗ» продолжает стимулировать продажи по собственной кредитной программе, которой в 2018 году воспользовались 32% покупателей.

По итогам прошедшего года «АвтоВАЗ» продал более 360 тысяч автомобилей, что на 16% больше показателей 2017 года. На первом месте по популярности у покупателей стоит LADA Vesta с показателями почти в 110 000 проданных машин, следом идёт LADA Granta, ей заинтересовались более 106 тысяч клиентов. Третье место по результатам продаж 2018 года у LADA Largus – более 53000 автомобилей.

Концерн также отметил рост отправки отечественных автомобилей на экспорт – почти на 57% по уровню 2017 года. LADA оказалась востребована в странах СНГ - в Казахстане и Белоруссии.

Рамблер: главные новости