Войти в почту

Показан облик будущих моделей Subaru

На Женевском автосалоне, который проходит с 5 по 17 марта, Subaru продемонстрировала концепцию дизайна будущих моделей. VIZIV Adrenaline Concept выполнен в фирменном синем цвете, но на этом его сходства с предшественниками заканчиваются.

Показан облик будущих моделей Subaru
© Популярная механика
© popmech.ru

Агрессивно выглядящий компактный кроссовер несет на себе большое количество внедорожных черт: высокий клиренс, короткие для этого класса свесы и массивную пластиковую защиту крыльев, днища и порогов. Внешний вид VIZIV Adrenaline напоминает брендовые кроссовки, в которых удобно заниматься активным отдыхом, но и в офисе появиться не стыдно.

Инженерной инновацией является конструкция крыши концептуального автомобиля. Она выполнена как часть силового каркаса кузова, гораздо более жесткого, чем обычно. О том, как эти идеи будут воплощены в серийных моделях, производитель не сообщает.

В 2014 году компания Subaru переформулировала дизайн всех своих автомобилей в новый общий стиль “Dynamic x Solid” (энергичный и цельный). Линейка концептов VIZIV соответствует новой философии — Bolder (смелее).