Войти в почту

Новый Nissan Juke: стиль, оснащение и все подробности

Поклонники Nissan Juke продолжают выражать приверженность кроссоверу с неординарным дизайном и с нетерпением ожидают появление нового поколения.

Чего ждут от нового Nissan Juke
© carscoops.com

Как показывают шпионские снимки, предстоящий Juke по-прежнему сохранит отличительный дизайн с V-образной решеткой радиатора, но получит более удлиненные задние двери, пересмотренные светодиодные фонари и глянцевую черную отделку. Главный недостаток автомобиля в виде недорогой отделки салона будет компенсироваться сильным вниманием к технологиям.

© carscoops.com
© carscoops.com

Nissan Juke предложит массивный сенсорный мультимедийный дисплей с поддержкой Android Auto и Apple Carplay, беспроводное зарядное устройство, систему объемного звучания Bose со встроенными динамиками на подголовниках и целый ряд систем помощи водителю (камеру заднего вида с углом обзора на 360-градусов, автономное экстренное торможение, помощь при парковке).

В основу Juke второго поколения ляжет платформу CMF-B, обеспечивающая увеличение колесной базы, наряду с очень просторным салоном, и поддерживающая использование целого ассортимента двигателей. В том числе: 1,0-литрового трёхцилиндрового бензинового варианта, 1,6-литрового четырехцилиндрового мотора с турбонаддувом и 1,5-литрового дизеля. Гибридная и полностью электрическая версии будут предложены со временем.