Войти в почту

Что находят в подержанных автомобилях

Всегда интересно что-то найти в машине, которая принадлежала предыдущему владельцу. Автолюбитель проанализировал характерные находки для автомобилистов разных стран.

Что находят в подержанных автомобилях
© Car.ru

Предыдущие владельцы транспортных средств нередко что-то забывают в своих проданных автомашинах. Некоторые продают свой автомобиль, забыв в нем какую-нибудь заначку.

В Японии очень часто можно найти в купленном на вторичном рынке авто монетки. Дело в том, что в этой восточной стране многие водители специально кладут в свою машину металлические деньги. Такие находки могут быть и под ковриками и вообще практически в любом месте. Кроме этого в японском авто можно найти упаковки с жевательной резинкой. Можно найти в автомобилях из страны восходящего солнца и небольшие драгоценности, компакт-диски и печатные издания.

В одном из купленных в США автомобилей новый владелец обнаружил в салоне машины пачку с долларами. Денежные купюры находят, случается, и в России. Так один из автомобилистов, купивших машину с пробегом, обнаружил под чехлом своего авто купюру в 1000 рублей. Очень часто продавцы оставляют в своих реализованных автомашинах фотографии, документы, флешки. Один покупатель обнаружил в багажнике своей машины хороший электрический фонарик.