Войти в почту

Great Wall готовит к Шанхаю стильный пикап

Новая стратегия компании Great Wall предусматривает выпуск под базовым брендом исключительно пикапов. Новый легкий грузовик бренда, обладающий стильной внешностью, будет представлен уже на следующей неделе в Шанхае.

Great Wall готовит к Шанхаю стильный пикап
© Allroader.ru

Пока информация о новинке ограниченная. Известно, что в Шанхае будет представлен экстремальный вариант пикапа, адаптированный к суровому бездорожью, но в дальнейшем появится и обычный вариант авто.

Исходя из представленных фото, пикап получит кожаную обивку салона, крупный дисплей информационно-развлекательного комплекса с поддержкой голосовых команд, шайбу выбора режимов движения, кнопочный пуск двигателя и многое другое. Известно, что в дорогих комплектациях модель, название которой держится в секрете, получит LED-оптику, автоматический парковщик и электронные системы безопасности.

Пикап получит полностью новое шасси и мощный двигатель, характеристики которого держатся в секрете. Наличие полного привода и блокировки сразу трех дифференциалов должно обеспечить высокую проходимость. При этом легкий грузовик станет первым обладателем восьмиступенчатого «автомата» среди всех представителей Great Wall.

Планируется, что на китайском рынке автомобиль появится в продаже уже в 2019 году, а позднее его предлагается продавать и на экспортных рынках.