Войти в почту

Рестайлинговый BMW 1-Series попал на фото без маскировки

В объективы камер фотошпионов попала обновленная генерация самого скромного по размерам представителя от концерна BMW, получившего имя 1-Series. На изображениях, которые обнародовало зарубежное специздание Motor1, хэтчбек в комплектации M135i xDrive сбросил с себя камуфляжную пленку.

Рестайлинговый BMW 1-Series частично рассекретили
© PNZdrive

Эту новинку поставили на модульную «тележку» FAAR. Планируется, что после этого у иномарки появится больше свободного места в салоне, а лишний вес уйдет. Созданием этого авто производитель занимается в течение пяти лет. Производитель нацелен также предложить рынку эту новинку в исполнении «седан».

В движение авто приводит двухлитровый бензиновый агрегат с турбонаддувом, способный генерировать 302 лошадиные силы. Это наиболее мощный мотор с четырьмя цилиндрами среди моделей немецкого производителя. Предложенная силовая установка будет работать вместе с восьмидиапозонной роботизированной трансмиссией. BMW 1-Series получит от своих разработчиков переднеприводную систему.

© PNZDRIVE

Кроме того, автомобилистам станет доступен дифференциал M Sport. Презентация новинки, по предварительным данным, должна состояться на мотор-шоу во Франкфурте в начале осени. Главными соперниками должны стать модели из Германии других брендов - Mercedes-Benz A-Class и Audi A3.

Стоит напомнить, что в начале этой весны автогигант BMW приступил с массовой сборке обновленной вариации флагманского седана 7-Series. По итогам рестайлинга у модели поменялся внешний облик и появились модернизированные агрегаты. Эту новинку собирают на предприятии в немецком Дингольфинге. Реализация авто в автосалонах нашей страны намечается на этот месяц.