Войти в почту

«АвтоВАЗ» объявил скидки на модель LADA XRay в мае

В мае компания "АвтоВАЗ" предлагает россиянам купить новую модель LADA XRay со скидкой, при оформлении кредита. Данные условия распространяются и на авто LADA XRAY Cross.

«АвтоВАЗ» объявил скидки на модель LADA XRay
© car.ru

В пресс-службе концерна объяснили, что при оформлении кредита по программе LADA Finance, покупатели получат возможность сэкономить 50 тысяч рублей на покупке авто, а также оформить покупку под 3,9 процентов годовых на выгодных условиях. Сумма первого взноса должна, как минимум, достигать 40% от стоимости модели, а временной промежуток кредита - не превышать 36 месяцев.

Сейчас LADA XRay отечественного производства, в зависимости от комплектации, имеет ценник от 609 тысяч рублей до 900 тысяч рублей. Вариация Standard комплектуется 1,6-литровым двигателем в паре с механической коробкой передач. Приобрести авто можно также в комплектациях Classic, Comfort и Luxe с возможностью выбора силового агрегата и пакета дополнительных опций.

LADA XRay Cross вышла в продажу в конце прошлого года, цена на машину сейчас варьируется в диапазоне от 754 900 до 913 900 рублей. Кроме того, при покупке в этом месяце, продолжают действовать государственные программы «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль», позволяющие сэкономить еще 10% от стоимости желаемой модели.