Войти в почту

Назван ТОП лучших электромобилей современности

Недавно был назван ТОП лучших электромобилей, которые в данный момент можно купить. Также специалисты рассказали о том, что электромобили имеют большое количество преимуществ.

Назван топ лучших электромобилей современности
© car.ru

Одним из самых лучших электромобилей, который можно купить, является Nissan Leaf. Этот автомобиль выглядит очень красиво, но еще он имеет богатое оснащение. Комфортное управление обеспечивает мгновенный крутящий момент и полуавтономный набор. Стоимость машины начинается от 30 000 долларов.

Следующим автомобилем этого рейтинга является BMW i3. Это небольшой, но очень вместительный кроссовер, который имеет яркий и футуристичный дизайн. Также поражает интерьер автомобиля, потрясающая эргономика и просторный салон. На автомобиле установлено огромное количество опций, в том числе и люк с навигационной системой.

Renault Zoe отличается небольшими габаритами и приемлемой ценой. У автомобиля неплохой запас хода при полном заряде. Также радует и то, что автомобиль отличается быстрой зарядкой переменного тока.

Корейский кроссовер KIA Niro EV выглядит стильным и харизматичным. Внутри автомобиля очень комфортно и просторно.

Audi e-tron - это полноценный внедорожник, который имеет дизайн спортивного хэтчбэка. Автомобиль имеет четкое управление и хорошую динамику. Оснащение соответствует автомобилям премиального сегмента.

Самым интересным автомобилем рейтинга является Tesla Model 3. Это седан с минималистичным дизайном, который имеет хорошее оснащение и динамику. А еще он получил новую информационно-развлекательную систему Tesla Supercharging.