Войти в почту

Опубликованы фото нового Volkswagen Tiguan без камуфляжа

В интернете появились новые фотографии рестайлингового Volkswagen Tiguan, который лишили камуфляжа. Единственной интригой осталась дата премьеры.

Как выглядит новый Volkswagen Tiguan без камуфляжа
© ‎Motor1.com

Новая передняя часть автомобиля полностью открыта на фотографиях, возможно, только передний бампер использует фальшивые панели. Задняя часть, которую тоже перестали скрывать, содержит лишь незначительные стилистические изменения в нижней части бампера.

© ‎Motor1.com

Небольшую часть передней оптики скрыли некой лентой, но отлично видно новые светодиодные фары с диодными огнями дневного света, которые очень напоминают обновленный Volkswagen Golf. То же самое можно сказать и о задней части кузова, на которой установлены перелицованные светодиодные задние фонари.

© ‎Motor1.com

Незначительные изменения могут подогреть интерес покупателей к Tiguan в чрезвычайно конкурентном сегменте кроссоверов. Также можно ожидать небольших изменений в интерьере, но внутрь паркетника заглянуть пока не удалось.

Скорее всего, варианты трансмиссии сохранятся, но есть информация, что новинку будут оснащать 1,5-литровым двигателем с гибридной технологией от Golf.