Отправляясь за покупкой автомобиля на вторичный авторынок, нужно отдавать себе отчет, что на сумму менее 500 000 рублей там можно приобрести только откровенный автохлам. Сегодня мы рассмотрим несколько приличных вариантов с бюджетом до 700 000 рублей.
Надежным другом вам может стать японская модель 2014 г.в. Mazda 3. За озвученную сумму можно найти хороший экземпляр с 1,6-литровым агрегатом на 104 л.с. Отдавайте предпочтение автомобилю с пробегом не более 150 000 километров.
Чешская модель Skoda Rapid 2016 г.в. с 1,6-литровым агрегатом на 90/110 л.с., имеет довольно комфортный салон с износоустойчивой обивкой. Берите машину с пробегом до 60 000 километров.
Кажущаяся простота Opel Insignia является обманчивой. Под капотом у данной модели двухлитровый агрегат на 220 л.с., а оснащение достойно представителя автомобилей бизнес-класса.
"Кореец" Hyundai Solaris уже давно заимел славу на российском авторынке. Модель 2017 года была самой популярной. Поэтому наряду с надежностью Hyundai Solaris имеет еще и большую базу запчастей в России.
Дачникам и любителям поездок на природу наверняка приглянется Renault Sandero Stepway с 1,6-литровым агрегатом на 102 л.с. Машина имеет неплохую проходимость за счет большого клиренса.
А вам приходилось управлять одной из вышеперечисленных моделей? Поделитесь своими впечатлениями в комментариях.