Войти в почту

Lexus изменил цены у четырех моделей

Аналитики после очередного опроса среди производителей авто отметили, что компания Lexus снова повысила цены на свои четыре модели, представленные на нашем рынке. Стоимость транспортных средств увеличилась на 9-86 тысяч рублей, отметили специалисты.

Lexus в России переписал ценники четырех моделей
© Car.ru

Как сообщает портал "Цена авто", седан ES 250 стал дороже на 44 тысячи рублей почти во всех комплектациях, по прежней стоимость предлагаются только сборки Comfort и F Sport. Топовая комплектация варианта F Sport теперь стала дороже для россиян на 66 тысяч рублей, Luxury сохранила прежнюю стоимость.

Базовая версия ES 200 также не поменялась по стоимости, в России она доступна только в сборке Comfort. Российские водители могут купить авто у дилеров за 2,6-4,5 миллиона рублей. На 86 тысяч рублей дороже теперь стали автомобили модели Lexus GX, только его комплектация Premium 7s подорожала всего лишь на 9 тысяч. Стоимость транспортного средства теперь варьируется в диапазоне 4,9-5,4 миллиона рублей.

Кроссовер NX в нескольких своих версиях прибавил к ценникам 45 000 - 65 000 рублей. Не коснулись изменения только комплектаций Standard, Standard AWD, Progressive AWD, Premium и Exclusive. Стоимость авто на рынке будет достигать 2,9-4,4 миллиона рублей.

Внедорожник RX стал дороже на 39 000 - 45 000 рублей и доступен к покупке с ценниками от 3,7 до 5,9 миллиона рублей.