Войти в почту

Составлен ТОП-10 люксовых авто в Москве

Аналитики провели мониторинг и назвали самые популярные люксовые автомобили в Москве. За прошедшие семь месяцев россияне приобрели 431 автомобиль премиальных марок, что составило 60% проданных в нашей стране люксовых моделей.

Составлен топ-10 люксовых авто в Москве
© Car.ru

Первое место в рейтинге, по подсчетам аналитиков, смог завоевать немецкий Mercedes-Benz Maybach S-Class. Его дилеры продали в количестве 145 автомобилей. Второе место с результатом в 50 проданных авто занял не менее люксовый Rolls-Royce Cullinan от британских разработчиков. Модель Bentley Continental GT только на один экземпляр отстала от предыдущего производителя, и заняла третье место в списке самых востребованных машин.

Также в списке были отмечены Lamborghini Urus, продали его в количестве 47 транспортных средств, Bentley Bentayga, его предпочли 44 автомобилиста, Maserati Levante с показателем в 20 моделей, и Wraith от разработчиков Rolls-Royce, хотя его продать смогли дилеры только 15 раз. Bentley Continental Flying Spur реализовали 12 раз в столице, столько же было продано экземпляров Huracan, а вот Ferrari 812 в комплектации Superfast разошелся тиражом только в 7 авто.