Войти в почту

Звезды, у которых никогда не было водительских удостоверений

Не многие знают, что среди богатых и популярных звезд есть те, которые не покупают себе автомобили, не умеют водить транспортные средства, а также не имеют водительских прав.

Названы звезды, у которых никогда не было прав
© Car.ru

Эксперты решили назвать некоторых таких знаменитостей. Например, таковым был Альберт Эйнштейн. Великий физик не ездил на авто. Его часто можно было встретить верхом на велосипеде.

Сергей Светлаков тоже не водит автомобили. По его словам, ему это не приносит удовольствия. Сати Казанова, являющаяся известной российской певицей, не училась ранее на права. Знаменитость решила нанять личного водителя. По ее словам, она за время поездок успевает сделать множество важнейших дел, которые ей бы были не под силу за рулём транспортного средства.

В число зарубежных звезд, которые не водят авто, вошёл Робби Уильямс, являющийся известным британским певцом. В свои пятьдесят лет он так и не обзавелся водительскими правами. По словам певца, ему не интересно сидеть за рулём транспортных средств. Наряду с этим, певец является владельцем своего собственного автопарка. Он получает эстетическое удовольствие, когда рассматривает красивый автомобиль.

Ещё не водит автомобилем Роберт Паттинсон, известный по саге «Сумерки», а также Дэниел Рэдклифф, снимавшийся в серии фильмов о молодом волшебнике Гарри Поттере.