Рейтинг лучших машин в России, оснащенных зимними опциями, обнародовал портал 110km.ru.
Специалисты портала подобрали автомобили из разных ценовых категория. Так, первым в списке оказался кроссовер Renault Kaptur. Модель получила систему дистанционного запуска двигателя, функции обогрева лобового стекла и подогрева передних кресел.
На следующей строчке рейтинга оказалась Hyundai Creta. Корейский кроссовер оснащается в начальной версии подогревом сидений и обогревом наружных зеркал. А более дорогие комплектации получили климат-контроль и подогрев рулевого колеса.
Из недорогих моделей можно отметить седан Datsun on-DO, который в базовой версии имеет из опций обогрев лобового стекла и наружных зеркал и подогрев передних сидений. Точно такой же зимний пакет получил седан Lifan Solano.