Войти в почту

РЖД-Партнер готовит к печати специальный проект Сделано в России

Выход № 21 из печати запланирован на 11 ноября 2020 г. и приурочен к Транспортной неделе, которая пройдет с 18 по 20 ноября 2020 года в Москве. Спецпроект «Сделано в России» также будет выложен в открытом доступе на сайте

РЖД-Партнер готовит к печати специальный проект Сделано в России
© РЖД-Партнер

www.rzd-partner.ru

Среди материалов проекта «Сделано в России» запланировано интервью с заместителем министра Министерства промышленности и торговли РФ А. Н. Морозовым и интервью с главой Чувашской Республики О. А. Николаевым, главной темой которых станет развитие российской промышленности в современных условиях, интервью с руководителем проектов по развитию экспортной логистики АО «РЭЦ» А. Г. Кирилловой о перспективах дальнейшего экспорта транспортных услуг, а также ряд статей о производстве подвижного состава, путевой техники, оборудования и комплектующих для транспортной инфраструктуры и ремонта техники в РФ.

Приглашаем компании – производителей подвижного состава - вагонов и локомотивов, путевых машин, оборудования и комплектующих для транспортной инфраструктуры и техники, систем мониторинга и диагностики к участию в публикациях номера.

Скидка на публикацию рекламных макетов и текстовых материалов (интервью, статей, мнений) в рамках спецпроекта «Сделано в России» – 30%. Прием материалов в номер – до 3 ноября 2020 г.

Обращайтесь в отдел рекламы по тел. +7 812 418 34 90 или по электронной почте

reclama@rzd-partner.ru