Войти в почту

Посмотрите на пикап Subaru с дверями, как у Lamborghini, и столиком для пикника

На Craigslist.org появилось объявление о продаже необычного Subaru Brat GL 1985 года выпуска. Пикап, выкрашенный в зелёный цвет, оснастили дверями в стиле суперкаров Lamborghini и столиком для пикника. Продавец, который владел автомобилем последние 15 лет, просит за него 14,9 тысяч долларов (чуть более миллиона рублей).

Посмотрите на пикап Subaru с дверями, как у Lamborghini, и столиком для пикника
© Motor.ru

По всей видимости, владелец пикапа был большим фанатом зелёного цвета, раз выбрал его не только для кузова, но и для салона. Внутри в зелёном цвете выполнено буквально все -- от обивки кресел и вставок на дверях до ковриков и плюшевых кубиков, свисающих с зеркала заднего вида. Даже оригинальные шильдики Subaru на колёсах заменены на аналогичные зелёные.

Особое внимание уделено месту для пикника, оборудованному на грузовой платформе: там установлен стол и пара кресел. Судя по ручкам по бокам от сидений, распивать коктейли предлагается прямо во время движения.

Subaru Brat GL оснащён четырёхцилиндровым оппозитным двигателем объёмом 1,8 литра в сочетании с механической коробкой передач и полным приводом. Пробег пикапа составляет 146,5 тысячи километров (91 тысяч миль).

Летом этого года на продажу выставили гоночную Subaru Impreza 22B STi синего цвета в идеальном состоянии за 295 000 фунтов стерлингов. Это редкий экземпляр, так как он представляет собой дорожную модификацию раллийного автомобиля, тираж составил всего 426 экземпляров.

Источник: Craigslist.org